恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 部门信箱
网友 冯** 浏览量 272 问题类型 投诉 信件状态 已受理
标题 盛世御景期房购买拿房后2月还未办理房产证
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。
来信时间 2021-02-21 20:58:54
回复时间 2021-02-22 08:19:18
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
我单位--市住建局已于2021-02-22 08:19:18成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天8小时15分
  • 累计办理时间
  • 0天8小时11分
信件提交
  • 提交人:冯**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-21 20:58:54
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-22 08:19:18
  • 审核用时:0天0小时4分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |