恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 部门信箱
网友 黄** 浏览量 366 问题类型 举报 信件状态 已受理
标题 请问教育主管部门,在编老师私下补课没人管?
信件内容 举报:过年从外地回来跟老家亲戚聊天,亲戚家孩子目前在六中上学,说私下在老师那里补课,费用还挺贵,一节课两百多块钱,比我们在江苏还贵,但是宣城的经济水平跟江苏怎么比呢?听说这个老师带了一两百学生,而且还是长期带,这种现象宣城的教育官员们都不管嘛?补课地点在绿锦小康村13栋403室,暂老师。
来信时间 2021-02-21 15:29:25
回复时间 2021-02-22 08:14:57
回复部门 区政府
回复内容
我单位--区政府已于2021-02-22 08:17:57成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天8小时15分
  • 累计办理时间
  • 0天8小时12分
信件提交
  • 提交人:黄**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-21 15:29:25
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-22 08:17:57
  • 审核用时:0天0小时3分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |