恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 市长信箱
网友 胡** 浏览量 204 问题类型 建议 信件状态 已受理
标题 宣广高速噪音问题
信件内容 建议:尊敬的领导您好,我是向阳街道夏渡村靠近高速一侧的村民。得知宣广高速扩建之后,非常担心高速的噪音问题。现在高速的噪音就已经影响了晚上的正常睡眠,如果扩建之后将会离我们的村庄更近,那样的噪音可想而知,现请求领导考虑在扩建的时候给夏渡村这侧加上隔音屏,希望能得到回复,谢谢!
来信时间 2021-02-21 07:48:16
回复时间 2021-02-22 14:41:42
回复部门 市交运局
回复内容
我单位--市交运局已于2021-02-22 14:41:42成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天6小时11分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时48分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-02-21 07:48:16
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-02-22 14:41:42
  • 审核用时:0天4小时22分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |