恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 部门信箱
网友 何** 浏览量 776 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于过年合肥回宣城宣州区需要核酸检测吗
信件内容 咨询:从合肥回宣城宣州区,需要核酸检测吗
来信时间 2021-01-25 12:05:36
回复时间 2021-01-25 14:07:10
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-25 14:07:10 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-25 14:16:04
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好,省内低风险地区返宣不需要做核酸检测,持健康绿码通行。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时23分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时20分
信件提交
  • 提交人:何**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-25 12:05:36
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-25 14:10:10
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-25 14:30:10
  • 办理用时:0天0小时20分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |