恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 部门信箱
网友 山** 浏览量 7500 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水阳江宣州区段径流量
信件内容 咨询:本人为宣城高新技术产业开发区企业员工,因环境研究需要,需水阳江宣州区段年径流量数据(最好是最近三五年都有),如有请发至下面邮箱,不胜感激,邮箱为272536707@qq.com
来信时间 2021-01-22 16:27:27
回复时间 2021-01-22 16:37:23
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-01-22 16:37:23 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-01-25 09:57:28
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好:

     您的需要提供水阳江宣州区段年径流量的邮件已收悉,我局已与宣州区水利局联系,近期就会将资料发至您提供的邮箱。

最后,感谢您对水利工作的关心。

                                                                             宣城市水利局

                                                                           2021年1月25日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天22小时2分
  • 累计办理时间
  • 2天21小时53分
信件提交
  • 提交人:山**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-22 16:27:27
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-22 16:37:23
  • 审核用时:0天0小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-25 14:31:19
  • 办理用时:2天21小时53分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |