恒峰娱乐真人在线游戏官方 > 互动交流 > 市长信箱
网友 鲁** 浏览量 2478 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 反映客运总站和火车站之间的东广场乘坐城乡公交不方便
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录。
来信时间 2021-01-22 16:04:13
回复时间 2021-01-22 16:35:23
回复部门 市交运局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-01-29 15:35:14
回复部门 市交运局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天23小时44分
  • 累计办理时间
  • 6天23小时20分
信件提交
  • 提交人:鲁**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-22 16:04:13
信件审核
  • 审核单位:市交运局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-22 16:35:23
  • 审核用时:0天0小时24分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-01-29 15:55:31
  • 办理用时:6天23小时20分
uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | uedbet官网手机版登陆 | 威尼斯娱乐娱城手机版网址,威尼斯婚礼 | uedbet官网手机版登陆 |